Медиа РУДН

Телевидение РУДН и газета «Дружба»

Телевидение РУДН всегда в центре событий университета. Чтобы не упустить самые свежие новости, информационные сюжеты и эксклюзивные интервью — подпишись на канал ТВ РУДН YouTube:

YouTube @RUDN_University, @RUDNLife, @RUDNUniversityPlanet — учеба и отдых, наука и творчество, на русском и английском языке... Знакомим с миром РУДН через объектив: на канале RUDN Life и RUDN University — на русском языке, RUDN University Planet — на английском языке.

Rutube RUDN University, RUDN Life, RUDN University Planet — погружаем в студенческую жизнь: в аудитории, общежития, столовую, спорткомплекс и кампус через истории и приключения наших героев (каналы созданы 4 апреля 2022 года).

Узнать о героях университета и их достижениях, чтобы брать с них пример, прочитать интересные интервью преподавателей и студентов, окунуться в значимые события и вспомнить «как это было», — все это газета «Дружба». Газета выходит 1 раз в месяц и распространяется бесплатно по всей территории РУДН.

Кроме того, ТВ РУДН и газета «Дружба» — это база практик для студентов профильных специальностей, где можно по-настоящему окунуться в мир будущей профессии и получить ценные навыки. Вы можете попробовать себе в качестве корреспондента, видеооператора, монтажера, диктора и др.

ТВ РУДН

Телефон: 8 (495) 787-38-03, вн. 15-95