TikTok*
@rudnuniversity
Дзен
@rudn_university

ВКонтакте @rudn_university — подробно рассказываем обо всем: что, где и когда произойдёт, а если уже произошло — как это было, проводим конкурсы и говорим о самых интересных людях в университете.

Одноклассники @rudnuniversity — площадка, на которой публикуются материалы, интересные для родителей абитуриентов (страница создана 24 мая 2022 года).

Telegram @RUDNstudentslife, @RUDNGlobal, @RUDNWonders — удобный формат, короткие заметки о студенческой жизни на официальном канале РУДН — RUDN student’s life (на русском языке), в RUDN Global (на английском языке) и о достижениях исследователей в RUDN Wonders.

TikTok @rudn_university — коротко и ярко: поем, танцуем, признаемся в любви на 10 языках, попадаем в рекомендации. Здесь не только развлекательный контент, но и познавательный.

Дзен @rudn_university https://dzen.ru/rudn_university — пишем тематические лонгриды, которые можно прочитать только там. От советов по путешествиям до рецептов блюд из разных стран.

#rudn_university — наш официальный хэштег

В какой соцсети ни был бы представлен РУДН, везде вас ждет интересный сторителлинг, яркие герои и полезные материалы. Присоединяйтесь к миру дружбы народов!

Российский университет дружбы народов приостановил публикацию материалов на официальных страницах Facebook*, Instagram* и Twitter по причине того, что 21 марта 2022 года Тверской суд Москвы признал компанию Meta Platforms Inc*, которой принадлежат социальные сети Facebook* и Instagram*, экстремистской организацией, и запретил деятельность компании на территории России. Ранее, 4 марта 2022, Роскомнадзором была заблокирована социальная сеть Twitter. Затем 6 марта 2022 администрация TikTok ограничила для российских пользователей возможность вести прямые трансляции и публиковать видео.

На момент приостановки публикации РУДН достиг следующих показателей:

• Англоязычная страница в Facebook* — 69 009 подписчиков (велась с 15 июня 2016 г.)
  • Страница в Instagram* — 33 197 подписчиков (велась с 5 февраля 2016 г.)
  • Русскоязычная страница в Facebook* — 19 863 подписчиков (велась с 21 февраля 2011 г.)
  • Страница в Twitter — 2 786 подписчиков (велась с ноября 2016 г.)

* Компания Meta Platforms Inc, которой принадлежат социальные сети Facebook и Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.

Еще больше информации о жизни в РУДН можно найти в разделе МЕДИА.